Kontakt

Besuchen Sie uns!

Sie finden uns in verkehrsgünstiger Lage zwischen Westerwald und Eifel.

Anfrage-Formular



Alufinish GmbH & Co. KG

Otto-Wolff-Straße 7-15
D-56626 Andernach

E-mail: info@alufinish.de

Telefon:
Zentrale: +49 2632 – 9297 0

Telefax:
Zentrale: +49 2632 – 9297 18

Unser Team

Michaela Wiersch

Sekretariat Geschäftsleitung

Phone: +49 2632 92 97 – 13
Fax: +49 2632 92 97 – 18
michaela.wiersch@alufinish.de


Sandra Reith

Vertrieb

Phone: +49 2632 92 97 – 12
Fax: +49 2632 92 97 – 18
sandra.reith@alufinish.de

Marlu Monreal

Kaufmännische Leitung

Phone: +49 2632 92 97 – 16
Fax: +49 2632 92 97 – 19
marlu.monreal@alufinish.de


Alexandra Gerling

Vertrieb

Phone: +49 2632 92 97 – 11
Fax: +49 2632 92 97 – 18
alexandra.gerling@alufinish.de

Christa Kirchhof

Einkauf

Phone: +49 2632 92 97 – 15
Fax: +49 2632 92 97 – 19
christa.kirchhof@alufinish.de


Sandra Daum

Vertrieb

Phone: +49 2632 92 97 – 17
Fax: +49 2632 92 97 – 18
sandra.daum@alufinish.de

Christoph Strahl

Produktionsleiter

Phone: +49 2632 92 97 – 0
christoph.strahl@alufinish.de

Logistikbüro: +49 2632 92 97 – 17

Thomas Sondermann

Technische Leitung

Phone: +49 2632 92 97 – 20
thomas.sondermann@alufinish.de

Andreas Schumacher

Leiter Entwicklung und Anwendung 

Phone: +49 2632 92 97 – 20
andreas.schumacher@alufinish.de

Angela Augustin

Leitung QEHS

Phone: +49 2632 92 97 – 24
Fax: +49 2632 92 97 – 18
angela.augustin@alufinish.de

Martina Strahl

Managementbeauftragte

Phone: +49 2632 92 97 – 58
Fax: +49 2632 92 97 – 18
Martina.Strahl@alufinish.de